2еместо

1

0
+1

Можно ли рекламировать табак или изделия из табака?

Artem, 23.11.2014, 08:49
Официальный ответ
Антон Поцелуйко, 11.09.2015
В соответствии с п. 8 ст. 7 ФЗ «О рекламе» запрещено размещение рекламы табака, табачной продукции, табачных изделий и курительных принадлежностей, в том числе трубок, кальянов, сигаретной бумаги, зажигалок.
Статус идеи: ожидает рассмотрения

Комментарии

У идеи нет комментариев

Оставить комментарий